Müxtəlif özəl və mülkiyyət texnologiyaları ilə inteqrasiya olunmuş Immortal™ Series SSD-lər hərbi, müdafiə, aerokosmik və sualtı tətbiqlərdə ekstremal ekoloji şəraitə tab gətirmək üçün nəzərdə tutulmuşdur.
PASADENA, CA – 23 yanvar 2018-ci il Möhkəm bərk disklərdə texnoloji innovasiyalar üzrə lider və dünyanın ən yaxşı bərk hallı disk şirkətlərindən biri olan Foremay, Inc. bu gün Immortal™ Series Military SSD-nin buraxılışını elan etdi. Möhkəm, davamlı korpus, suya davamlı və radiasiya ilə bərkidilmiş, Immortal SSD-lərin havada, kosmosda, qumda, palçıqda, bataqlıq ərazilərdə və su altında istifadəsinə imkan verir.
“Möhkəm SSD-lərin Immortal seriyası Foremay tərəfindən 15 il ərzində yüksək etibarlı sistemlərin işlənib hazırlanması və elektronika, fizika, kimya, mexanika və riyaziyyat sahələrində praktiki təcrübənin toplanmış ən yaxşı texnologiyalarını özündə birləşdirir” dedi. Foremay-ın qurucusu. "Biz kritik tətbiqlər üçün ən möhkəm, etibarlı və qüsursuz SSD-lər yaratmaq üçün texnologiyalarımızı yeniləməyə və təkmilləşdirməyə davam edirik." 125°C-ə qədər (istəyə görə funksiya).Onlar həmçinin Foremay-ın patentləşdirilmiş özünü məhvetmə texnologiyası, uzaqdan təhlükəsiz silmə, AES-256-bit aparat özünü şifrələmə, Opal 2.0, möhkəm bağlayıcılar, suya və radiasiyaya davamlı həllər kimi digər qabaqcıl xüsusiyyətlərlə təchiz edilmişdir.
Məhsulun mövcudluğu Hazırda istehsalda olan Immortal™ Seriyasına 2,5" SATA 16 TB-a qədər, 2,5" NVMe U.2 16 TB-a qədər və 1,8" microSATA 2TB-a qədər daxildir. Məhsul təklifləri haqqında ətraflı məlumat üçün Bizimlə Əlaqə bölməsinə baxın. @foremay.net Foremay haqqında 2002-ci ildə Silikon Vadisində qurulan Foremay, Inc. yüksək etibarlı tətbiqlər üçün möhkəm və təhlükəsiz bərk vəziyyətdə olan disklərdə (SSD) texnologiya innovasiyasına həsr olunmuş aparıcı təşkilatdır.

Твердотельные накопители серии Immortal™, интегрированные с множеством запатентованных и запатентованных технологий, предназначены для работы в экстремальных условиях окружающей среды в военной, оборонной, аэрокосмической и подводной сферах.
ПАСАДЕНА, Калифорния – 23 января 2018 г. Компания Foremay, Inc., лидер в области технологических инноваций в области прочных твердотельных накопителей и одна из лучших в мире компаний по производству твердотельных накопителей, сегодня объявила о выпуске военной твердотельной накопители серии Immortal™. Прочный прочный корпус, водонепроницаемость и радиационно-закаленная обработка, что позволяет использовать SSD-накопители Immortal в воздухе, космосе, на песке, в грязи, на водно-болотных угодьях и под водой.
«Серия защищенных твердотельных накопителей Immortal сочетает в себе лучшие технологии, накопленные Foremay за 15 лет разработки высоконадежных систем и практический опыт в области электроники, физики, химии, механики и математики», — сказал д-р Джек Уинтерс, технический директор и соучредитель Foremay. «Мы продолжаем внедрять инновации и Совершенствуйте наши технологии для создания самых прочных, надежных и бездефектных твердотельных накопителей для критически важных приложений». до 125°C (дополнительная функция). Они также оснащены другими дополнительными функциями, такими как запатентованная технология самоуничтожения Foremay, удаленное безопасное стирание, аппаратное самошифрование AES-256 бит, Opal 2.0, прочные разъемы, водонепроницаемость и радиационно-стойкие решения.
Доступность продукта В настоящее время в производстве серия Immortal™ включает 2,5-дюймовый SATA емкостью до 16 ТБ, 2,5-дюймовый NVMe U.2 емкостью до 16 ТБ и 1,8-дюймовый microSATA емкостью до 2 ТБ. Для получения дополнительной информации о предложениях продуктов обращайтесь в контактную информацию. @foremay.net О Foremay Основанная в Кремниевой долине в 2002 году компания Foremay, Inc. является ведущей организацией, занимающейся технологическими инновациями в области защищенных и безопасных твердотельных накопителей (SSD) для высоконадежных задач.